Главная » 2007 » Октябрь » 21 » Израиль плюс Андорра равно шесть очков?
Израиль плюс Андорра равно шесть очков?
11:40
Сборной России для выхода в финальную часть чемпионата Европы 2008-го года, необходимо обыгрывать в гостях сборные Израиля и Андорры. Вот что по этому поводу говорят специалисты и известные футболисты.

Мнение Виктора Онопко

“Мне кажется, что сборная наберёт шесть очков, которые необходимы для выхода в финальную часть Евро-2008. Ребята сделают все возможное. Нужно готовиться к этим матчам очень серьезно, тем более, что играем в гостях. Очень сложно выступать в Израиле, поскольку футболисты этой страны хотят доказать, что они не последние в Европе. Прошедшая игра с Англией поможет получить уверенность в своих силах, но расслабляться нельзя. Что касается Андорры, то это - карлик в футболе. Эта игра опасна тем, что в Андорре маленький, нестандартный стадион. Вся команда играет в обороне, которую очень трудно вскрыть. Если мы забьем быстрый гол, то проблем не будет.”

Мнение Александра Глеба

“Израиль - неплохая команда, прилично играет в пас. Если россиянам удастся забить первый гол, то они выиграют - 3:1. Вообще Израиль даёт играть, в глухую оборону не уходит. Потеряв шансы попасть на чемпионат Европы, они, думаю, постараются сыграть красиво, но не очень будут переживать, если проиграют. Уверен, все будет зависеть от России - от того, насколько надежно команда будет действовать сзади, насколько эффективно использует свои шансы в атаке. Знаете, все время мысленно возвращаюсь к матчу в Лужниках. Россияне – просто красавцы. Респект! Теперь осталось обыграть две команды – и на Европу.”

Мнение Андрея Тихонова

“Может, у нас кто-то и привык, что потерявшие мотивацию команды не прочь оказать “дружескую помощь” соперникам. Но в данном случае я бы на это не рассчитывал. В конце концов, этот матч пройдет на виду у всей Европы. Мне кажется, израильтяне захотят хлопнуть дверью и придавить ею сборную России. Так что скорее они помогут Англии”

Мнение Александра Бородюка

“У наших ребят наконец-то появляется психология победителя. Если они проявят такой же настрой, как в этой игре, в будущих матчах, то любой соперник дрогнет, когда ему будет противостоять сборная России.

Встреча со сборной Израиля состоится 17 ноября, и готовиться к ней было решено на Кипре. За несколько дней до матча сборная отправится в город Лимассол, где в схожих израильским климатических условиях, подготовится к этому поединку.

В заключение, хотелось бы отметить тот факт, что каждому российскому игроку, за победу над англичанами, было выплачено 50 000 долларов премиальных.

Просмотров: 363 | Добавил: To1icH | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: