Главная » 2007 » Ноябрь » 14 » Работники метрополитена всю ночь устраняли последствия празднования победы "Зенита"
Работники метрополитена всю ночь устраняли последствия празднования победы "Зенита"
17:08
Сотрудники Петербургского метрополитена всю ночь устраняли последствия празднования победы «Зенита», который завоевал «золото» чемпионата России по футболу.

«В воскресенье на станции метро «Спортивная» (ближайшая к стадиону «Петровский», где проходила торжественная встреча команды) болельщики побили плафоны светильников, сломали эскалатор, выбили стекла в нескольких вагонах поездов, залили пивом и шампанским платформу», – приводит РИА «Новости» слова представителя предприятия.
В воскресенье в городе были задержаны 97 болельщиков. Об этом «РИА «Новости» сообщил источник в правоохранительных органах города: «В основном задерживали людей за нахождение в состоянии алкогольного опьянения. Беспорядков допущено не было».

В настоящее время неофициальное празднование победы петербургской команды в Санкт-Петербурге продолжается. В город возвращаются болельщики, присутствовавшие в Раменском на матче с «Сатурном». В районе Московского вокзала группы фанатов взрывают петарды и зажигают фейерверки, разворачивая флаги, выходят на проезжую часть Невского проспекта. Проезжающие водители не выражают своего недовольства тем, что болельщики мешают движению, а, напротив, приветствуют их сигналами своих автомобилей.
Просмотров: 539 | Добавил: mitischi-hools | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: